Mitarbeiterübersicht

Johanna Lohff

StadtPilgerTouren, (HPM)

0176 3620 7098

johanna.lohff@ekkdo.de
Details

Sophie Niehaus

Nachträgliche Schulabschlüsse, DeuFö-Kurse, Erwachsenenbildung (HPM)

0231-22962-416

sophie.niehaus@ekkdo.de
Details

Dagmar Pérez Pablo

Nachträgliche Schulabschlüsse, Erwachsenenbildung (HPM)

Details

Katja Schramm

Anmeldung, Kursverwaltung Erwachsenenbildung

0231-22962-401

katja.schramm@ekkdo.de
Details

Christel Schürmann

Pfarrerin Ev. Stadtkirche Sankt Petri, Frauenbildung (HPM)

Details

Nadine Althoff

Nebenstelle Wickede, Haushaltsbezogene Angebote, Gesundheit (HPM)

0231-22962-424

nadine.althoff@ekkdo.de
Details

Stefanie Arndt

Religionspädagogische Angebote, (HPM)

0231-22962-419

stefanie.arndt@ekkdo.de
Details

Marco Avanzato

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-420

marco.avanzato@ekkdo.de
Details

Sabrina Baer

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-403

sabrina.baer@ekkdo.de
Details

Nina Birkner

Elternstart NRW, Krabbelcafés, FIPs,Trauergruppen, Familienzentren (HPM)

0231-22962-412

nina.birkner@ekkdo.de
Details

Patricia Bleck

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-450

patricia.bleck@ekkdo.de
Details

Lena Buhl

Anmeldung, Kursverwaltung Familienbildung

0231-22962-404

lena.buhl@ekkdo.de
Details

Huzan Chonki

Qualifizierung Kindertagespflege

0231 22962-431

huzan.chonki@ekkdo.de
Details

Anne Hentrei-Peuschel

Fachlich geleitete Eltern-Kind-Angebote, Elternstart NRW (HPM)

Details

Alena Kanoune

Fachberatung Kindertagespflege

Details

Sabrina Köhler

Qualifizierung Kindertagespflege (HPM)

0231 22962 - 415

sabrina.koehler@ekkdo.de
Details

Melanie Naßhan

Qualifizierung Kindertagespflege

0231-22962-449

melanie.nasshan@ekkdo.de
Details

Ulrike Sander

Verwaltung, Kindertagespflege

0231 -22962-408

ulrike.sander@ekkdo.de
Details

Gerda Schulte-Gräve

Elternthemen, Kooperationen mit Familienzentren, Eltern-Kind-Gruppen in Gemeinden (HPM)

Details

Birgit Siewert

Finanzverwaltung; Kindertagespflege

0231-22962-455

birgit.siewert@ekkdo.de
Details

Tina Thon

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-453

tina.thon@ekkdo.de
Details

Kathrin Windgassen

Stellvert. Leitung Ev. Bildungswerk

Details

Angela Wolf

Berufliche Qualifizierungen (HPM)

0231-22962-417

angela.wolf@ekkdo.de
Details