Mitarbeiterübersicht

Angela Wolf

Berufliche Qualifizierungen (HPM)

0231-22962-417

angela.wolf@ekkdo.de
Details

Birgit Siewert

Finanzverwaltung; Kindertagespflege

0231-22962-455

birgit.siewert@ekkdo.de
Details

Christel Schürmann

Stadtkirche St. Petri, Frauenbildung, Erwachsenenbildung (HPM)

Details

Gerda Schulte-Gräve

Elternthemen, Kooperationen mit Familienzentren (HPM)

Details

Patricia Schneider

Fachberatung Kindertagespflege

Details

Ulrike Sander

Verwaltung, Kindertagespflege

0231 -22962-408

ulrike.sander@ekkdo.de
Details

Tina Reddig

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-453

tina.reddig@ekkdo.de
Details

Dörte Pfau-Haarmann

Nachträgliche Schulabschlüsse, Erwachsenenbildung (HPM)

Details

Dagmar Perez Pablo

Nachträgliche Schulabschlüsse, Erwachsenenbildung (HPM)

Details

Sophie Niehaus

Integrations-, DeuFö-Kurse, Erwachsenenbildung (HPM)

0231-22962-416

sophie.niehaus@ekkdo.de
Details

Melanie Naßhan

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-450

melanie.nasshan@ekkdo.de
Details

Britta Martin

Koordinatorin Nebenstelle Wickede (HPM)

Details

Johanna Lohff

StadtPilgerTouren

0176 36207098

johanna.lohff@ekkdo.de
Details

Beate Lange

Anmeldung, Kursverwaltung Erwachsenenbildung

0231-22962-401

beate.lange@ekkdo.de
Details

Katrin Köster

Leitung Ev. Bildungswerk Dortmund

0231-22962-407

katrin.koester@ekkdo.de
Details

Bärbel Kompa

Kooperationen mit Familienzentren

0231-22962-403

barbara.kompa@ekkdo.de
Details

Sabrina Köhler

Hauptamtlich Pädagogische Mitarbeiterin, Qualifizierung Kindertagsepflege

0231 22962 - 415

sabrina.koehler@ekkdo.de
Details

Anne Hentrei-Peuschel

Fachlich geleitete Eltern-Kind-Angebote, Elternstart NRW (HPM)

Details

Vera Götting

Fachberatung Kindertagespflege

0231 22962-400

vera.goetting@ekkdo.de
Details

Lena Buhl

Anmeldung, Kursverwaltung Familienbildung

0231-22962-404

lena.buhl@ekkdo.de
Details

Nina Birkner

Eltern-Kind-Gruppen in Gemeinden, Elternstart NRW, Trauergruppen (HPM)

0231-22962-412

nina.birkner@ekkdo.de
Details

Marco Avanzato

Fachberatung Kindertagespflege

0231-22962-420

marco.avanzato@ekkdo.de
Details

Stefanie Arndt

Religionspädagogische Angebote

0231-22962-419

stefanie.arndt@ekkdo.de
Details